Тайны ушедших миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 благодарность магии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
наталья
Новичок



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-12

благодарность магии Empty
СообщениеТема: благодарность магии   благодарность магии EmptyЧт Авг 12, 2010 7:09 am

Никогда не верила в такое, но после обращения к магу я поняла, что не все подобные люди являются шарлатанами.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-19

благодарность магии Empty
СообщениеТема: Re: благодарность магии   благодарность магии EmptyВс Сен 19, 2010 2:04 am

Как я консультировалась у мага Ламира Шанго.

Вообще-то, я никогда не верила во всевозможные истории по дистанционному снятию порчи, сглаза, венка безбрачия и тому подобной, как мне раньше казалось, чепухи. Ещё более глупыми мне казались рассказы про различные талисманы, амулеты и обереги. Однако пришло и моё время поверить во всё это, сама жизнь подвела к пониманию.
Я жила со своими родителями до 27 лет. Они меня опекали, как маленького ребёнка всё это время. У меня не было ни друзей, ни подруг. Работа - дом - работа, вот и всё моё общение. О том, что мне пора бы уже и жениха подыскать не было и речи. Мама лелеяла мысль, что я всю жизнь буду жить только с ней, и зачем только люди женятся, с родителями жить куда лучше. Такая жизнь стала для меня невыносима. Что же делать?...
И вот, на бескрайних просторах интернета, нашла этот сайт и этого чудесного человека - мага вуду Ламира Шанго (http://shango.ru/otzivi.php ).
Я попросила у него помощи, коротко описав свою ситуацию. Маг Ламир Шанго ответил не сразу. Я уже было подумала, что это очередной шарлатан, наживающийся на чужих несчастьях.
Однако ответ пришёл, причём маг Ламир Шанго настолько точно описал мою ситуацию, хотя я ему рассказала только самое основное, на мой взгляд, что всё моё недоверие сразу улетучилось как дым.
Маг Ламир Шанго сказал, что на меня наведена порча, сглаз и на мне лежит венок безбрачия. Но что больше всего меня поразило, это то, что всю эту ерунду на меня навела моя собственная мама. Конечно, она не желала своему ребёнку зла, но ей так хотелось, чтобы я всю жизнь прожила только с ней, и ни с кем меня не делить, что она подсознательно устроила мне такой "подарок".
Маг Ламир Шанго провёл дистанционно какие-то свои вудуистские обряды (какие, не знаю), предложил приобрести по почте несколько оберегов и амулетов для защиты. И что Вы думаете. Примерно через несколько месяцев я встретила своего будущего мужа. От родителей я ушла, жизнь у меня наладилась. Я очень благодарна магу Ламиру Шанго за его помощь, за то, что он оказался не шарлатаном, а настоящим мастером своего дела.
Именно это побудило меня написать сей длинный отзыв и посоветовать всем: маг Ламир Шанго настоящий волшебник. Ни минуты не раздумывайте, если у Вас есть какие-то проблемы. Он обязательно Вам поможет! Проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
благодарность магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Законі магии.
» Кто как пришел к магии?
» Последствия использывания магии
» Тёмная сила магии.
» БЕСПЛАТНОЕ ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ ПО МАГИИ "ТЕТРАГРАММАТОН 3"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны ушедших миров :: МАГИЯ :: Что такое магия?-
Перейти:  

KosynokBannerNetwork
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений
Mystic Sites Top100 Сайт о магии. Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения