Тайны ушедших миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Как мне помог маг Ламир Шанго

Перейти вниз 
АвторСообщение
sasha
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-19

 Как мне помог маг Ламир Шанго Empty
СообщениеТема: Как мне помог маг Ламир Шанго    Как мне помог маг Ламир Шанго EmptyВс Сен 19, 2010 2:16 am


Как мне помог маг Ламир Шанго

Случилась у меня серьезная жизненная проблема. Для разных по разному, а для меня это было крайне приоритетно. Я 5 лет встречаюсь с девушкой (мне уже 28), обожаю ее, но что-то в ней кольнуло и она ушла от меня к другому. Уже все перепробовал, решил пойти на крайние меры, как мне тогда показалось - обратиться к магу. Прошу учесть то явление, что я был раньше очень скептично настроен в отношении магов, так как сейчас достаточно много шарлатанов развелось.

Друзья слышали о маге Ламире Шанго, особенно важно было для меня то, что к магу Ламиру Шанго ходить лично вовсе не требовалось, так как он помогал дистанционно. Возможно, именно это послужило катализатором к тому, что я обратился к услугам Ламира Шанго (http://shango.ru/otzivi.php ), так как другие только пыль в глаза пускают всяким пусканием дымовых облаков в спиритическом салоне. Маг Ламир Шанго запросил у меня очень подробную информацию о наших отношениях, какой предмет был ссор, просил описать ее внешность, некоторые моменты поведения. Серьезность вопросов уже тогда вселили в меня надежду.

Мне был представлен комплекс действий, который я должен был предпринимать по совету Ламир Шанго, причем маг пообещал, что результат будет. Не особо надеясь на эффективность, но будучи человеком дисциплинированным, я все-таки выполнил все поручения господина Ламира Шанго. И что Вы думаете произошло? В течение месяца я снова сошелся с любимой. Не знаю, результат ли это моих действий, порекомендованных господином Ламиром Шанго или просто совпадение, но результат оказался налицо. Спасибо этому магу, который заслуживает только положительные отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как мне помог маг Ламир Шанго
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны ушедших миров :: МАГИЯ :: Белая магия-
Перейти:  

KosynokBannerNetwork
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений
Mystic Sites Top100 Сайт о магии. Rambler's Top100
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения