Тайны ушедших миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Последствия использывания магии

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ярик
Admin
Ярик


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-09-06

Последствия использывания магии Empty
СообщениеТема: Последствия использывания магии   Последствия использывания магии EmptyСр Окт 07, 2009 8:41 pm

Меня заинтересовал вопрос последствий в использовании маги ведь все в этом мире имеет последствия например:тебя подвампирили а ты в ответку ченибудь увесистое кинул:после скравати дня два встать не можеш и непруха недели две!!!Простой вопрос : а смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://qwaerstyd.forum2x2.ru
наталья
Новичок



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-12

Последствия использывания магии Empty
СообщениеТема: Re: Последствия использывания магии   Последствия использывания магии EmptyСр Сен 01, 2010 6:09 am

ну и дела
Вернуться к началу Перейти вниз
boris
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-19

Последствия использывания магии Empty
СообщениеТема: Re: Последствия использывания магии   Последствия использывания магии EmptyВс Сен 19, 2010 3:04 am

Отзыв посвящается работе мага Ламира Шанго, талантливого человека, мага с большой буквы.

Когда случается беда, многие люди теряются и не знают, что им делать. Особенно, если пришла не одна большая беда, а много небольших. Я надеюсь, что мой рассказ принесёт пользу другим людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Также я хочу сказать спасибо магу Ламиру Шанго, который так помог мне, а также извиниться перед ним за то, что сначала сомневалась в его способностях и считала его шарлатаном.
Сначала хочу кратко описать события, которые предшествовали моему обращению к магу Ламиру Шанго. Кратко, потому что до сих пор тяжело вспоминать. Совсем недавно моя жизнь словно оборвалась. Всё началось как-то неожиданно, с незначительных событий, которые постепенно наматывались в один большой клубок. Нет, серьёзной беды не было, просто всё как-то разладилось. Потом маг Ламир Шанго объяснил, что много мелких проблем одолеть сложнее, чем одну большую.
Началось всё с работы. У нас всегда был хороший дружный коллектив, а тут… начались какие-то интриги, сплетни. Атмосфера в фирме стала гнетущей. С работы хотелось поскорее убежать. Но дома тоже начались неприятности. Муж потерял работу. После этого он стал какой-то дёрганный, раздражался по пустякам. Потом стали доставать родственники. Под конец, очень некрасиво кинула лучшая подруга. Маг Ламир Шанго потом объяснил мне, что я – достаточно сильный человек, к тому же не злой. Всё это помогло мне продержаться и не впасть в истерику.
Про мага Ламира Шанго (http://shango.ru/otzivi.php ) я узнала случайно. Вообще, я не склонна была доверять подобным вещам. Если бы не отчаяние, я бы к нему обращаться не стала. Единственное, что понравилось, это то, что маг Ламир Шанго работает дистанционно, что мне не нужно никуда идти и рассказывать о своих проблемах лично.
Прошло совсем немного времени после того, как я обратилась к магу Ламиру Шанго, как ситуация стала выравниваться. Причём, клубок начал раскручиваться с конца. Сначала помирились с подругой. Потом мужу предложили работу лучше той, с которой его уволили. Уладилось с родственниками. На работе теперь смеёмся, что за затмение на всех нашло. Всё снова стало хорошо, в чём-то даже лучше, чем было. Вот такая история… Ещё раз спасибо Вам большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последствия использывания магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Законі магии.
» Кто как пришел к магии?
» благодарность магии
» Тёмная сила магии.
» БЕСПЛАТНОЕ ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ ПО МАГИИ "ТЕТРАГРАММАТОН 3"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны ушедших миров :: МАГИЯ :: Серая Магия-
Перейти:  

KosynokBannerNetwork
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений
Mystic Sites Top100 Сайт о магии. Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения