Тайны ушедших миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Темное посвящение

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ярик
Admin
Ярик


Сообщения : 201
Дата регистрации : 2009-09-06

Темное посвящение Empty
СообщениеТема: Темное посвящение   Темное посвящение EmptyСр Окт 07, 2009 8:27 pm

Поделитесь опытом, кто проходил посвящение у темных сил, что должно происходить с посвященным в смысле его психо-эмоционального состояния в первое время? какие изменения вообще наблюдаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://qwaerstyd.forum2x2.ru
наталья
Новичок



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-12

Темное посвящение Empty
СообщениеТема: Re: Темное посвящение   Темное посвящение EmptyСр Сен 01, 2010 6:07 am


и мне
Вернуться к началу Перейти вниз
ola
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-19

Темное посвящение Empty
СообщениеТема: Re: Темное посвящение   Темное посвящение EmptyВс Сен 19, 2010 2:20 am

Маг Ламир Шанго это человек, который поможет разобраться со своими проблемами и изменить жизнь к лучшему.

Существуют разные жизненные ситуации, когда происходящее просто не поддается простому логичному объяснению, например черная полоса в жизни, которая настолько затянулась, что не везет абсолютно во всем, куда бы ты не пришел. Такая ситуация произошла в моей жизни около четырех месяцев назад. Все изменилось после того, как я обратилась к магу Ламиру Шанго. Дело в том, что совершенно непонятно почему, но куда бы я не обращалась везде не везет и везде ожидают какие- либо неприятности. При попытке устроиться на новую работу с прекрасной заработной платой и дальнейшими перспективами карьерного роста я потерпела фиаско. Однако посоветовавшись со своими подругами, я решила обратиться за помощью к магу Ламиру Шанго. Мне рекомендовали его как опытного профессионала в своей сфере деятельности, который обладает огромным потенциалом и все люди, которые к нему обращаются, получают надежную защиту. Ламир Шанго помог мне понять, в чем таится причина моих несчастий, которые просто не отпускают меня и не дают сдвинуться с одного места. Маг Ламир Шанго не просто помог психологически преодолеть внутренние барьеры, которые задерживали все мои начинания. Получив защиту от него, я себя чувствую более уверенно и независимо, теперь имея защиту от сглазов и порчи мне не страшно действовать по велению сердца. Испытывая трудности в личной жизни и карьере, и обратившись к этому великому человеку по имени Ламир Шанго можно серьезно изменить свою жизнь и координально сменить направления жизненного пути. Маг Ламир Шанго помогает всем, и молодым и старым. Не нужно считать, что это шарлатанство, ведь существуют люди, которым действительно была оказана серьезная помощь магом Ламиром Шанго, жизнь которых серьезно поменялась и я в том числе. Его сайт http://shango.ru/otzivi.php

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темное посвящение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайны ушедших миров :: МАГИЯ :: Черная магия-
Перейти:  

KosynokBannerNetwork
Besucherzahler femmes russes a marier
счетчик посещений
Mystic Sites Top100 Сайт о магии. Rambler's Top100
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения